Какие знаете народные средства или приметы что бы забеременеть?

Одна знакомая рассказывала ей посоветовали держать дома сгона с опущенным хоботом. Забеременела
Слона*
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169638)
У меня есть такой, надо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Знаю одну семью, где жена смогла забеременить после того, как взяли приёмного ребёнка
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Дрожжи в тесто.
Хранитель Истины (422727)
А что, так можно было?...Я думала, с мужиком надо переспать...)))))
Просветленный (586797)
Трахацца пробовали?
Верховный Наставник (109447)
Мужика надо завести
Хранитель Истины (330495)
подруга ноги на стенку задирала по окончании- чтоб поглубже затекло)) но первая беременность выкидышем закончилась. потом девчонку родила. и много позже-ещё и мальчишку потом
Наставник (86513)
Кошечку, собачку надо завести. Только из подобрашек, не породистых.
Верховный Наставник (146908)
ипстись надоть .....
Верховный Наставник (179044)
Напропалую, налево и направо и как можно чаще гулять-спать-сношаться с наибольшим количеством мужиков вокруг, в любом месте и в любых позах - вернейшее народное средство!
И хотя
при рождении детей не исключены нег.ры, арабы и китайцы - но это же не проблема: нынешним мужьям, лохам-дурачью это легко и просто (тем более с помощью подруг и матерей) объясняется непознанными тайнами-секретами структуры и генной сущности-наследственности организма человека...