Как часто вы готовите курочку?...))

И в каком виде обычно?...))))))
У меня сегодня супчик из куриной грудки с капустой...Захотелось!...))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427006)
Начала активно готовить котлеты по-киевски,поднимаю своё мастерство....раньше я их никогда не готовила-надо руку набить

В горячий салат куру готовлю,супчик,иногда плов на курочке....
Когда гости приходят и надо быстрое и сытное-запекаю голени куры с картохой в духовке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159616)
Только жаренную или запечёную люблю, чтобы целиком, а не порезанную.
Как захочется, - два, три раза в год.
Не больно её жалую, предпочитая мясо.
Просветленный (503332)
купила сегодня фермерского цыпленка
завтра сварю)
Ну раз в неделю точно.)
Мы чаще свинину и говядину едим в последнее время.
И рыбу.
Курица надоела ужас как!)))