Как Западу убедить Путина, что он проигрывает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232690)
А вот темка новая интересная.. Таки начали шатать США.

Обнародованы новые свидетельства о причастности США к подрыву «Северных потоков»

https://m.lenta.ru/news/2023/02/16/razoblachusa/?u...

Американские водолазы с глубоководным оборудованием принимали участие в прошлогодних учениях НАТО в районе датского острова Борнхольм в Балтийском море, говорится в анонимном письме, которое получил американский журналист Джон Дуган. Текст сообщения с новыми свидетельствами о причастности США к подрыву «Северных потоков» обнародовало РИА Новости.

В качестве доказательства анонимный источник предоставил фотографии с места учений и документы, однако попросил не распространять их, опасаясь за раскрытие своей личности. Журналист пытался связаться с автором, однако попытки не увенчались успехом.

По словам источника, в июне 2022 года он принимал участие в учениях Baltops. 15 июня на вертолете прибыла группа американцев в гражданском. Автору письма показались странными их прически, усы и бороды, отсутствие именных жетонов. Дайверов встречали вице-адмирал шестого флота Военно-морских Сил (ВМС) США и группа людей в штатском.

У прибывших американцев были ребризеры МК-29, а также другое высокопрофессиональное и дорогостоящее оборудование, которое не применяют обычные военно-морские подразделения. Также у них были небольшие ящики. Сами водолазы говорили об участии в учениях по разминированию, в ходе которых должны были на резиновой лодке найти и обезвредить противокорабельные мины, однако соответствующего оборудования у них не было.

Кроме того, после беседы с вице-адмиралом американцы не отправились в район учений, однако довольно долго отсутствовали. «Они покинули лодку в своих ребризерах и исчезли под водой более чем на шесть часов. Не существует такого автономного снаряжения, которое позволит дайверу продержаться под водой шесть часов. С новейшими военными системами — три или четыре часа максимум», — сказано в письме.

Впоследствии американцы вернулись без ящиков, после чего их забрал вертолет.

Командующий шестым флотом вице-адмирал Юджин Блэк перед началом учений рассказывал, что в программу входит отработка подводного минирования. Однако из-за того, что с автором письма связаться не удалось, Дуган не смог подтвердить личность вице-адмирала, о котором говорится в письме.

-------------------------------------------------

Чую, что скоро веселуха начнется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272026)
Джозеп Баррель прилетит и его тут опять на три буквы пошлют.
Верховный Наставник (188088)
Потом сюрприз будет деду
Верховный Наставник (141263)
Они такую лапшу лишь х о х л а м могут вешать на уши, а те и рады,Э что скоро в гейропу войдут.. или гейропа в них
Верховный Наставник (181730)
У тупеньких, частенько так бывает... Вот помню, придумали онЕ, что сделали ракету "Пионер" и запустили её в межгалактическое пространство, чтобы она летела дни и ночи, передавая в космосе сигналы дружбы и могущества идиотов, внеземным инопланетным цивилизациям... Потом онЕ придумали, космический корабль "Апполон", врали всему миру, и даже сбрехали, что побывали на Луне! Потом, они сбрехали Израилю, что они защитят его от Хуссейна, который прикупил древнерусских Скадов, а потом бомбил ими землю обетованную. Евреи визжали, но амеры не обращали внимания, типа вы ребятки дрищете просто так, Пэтриот, не пропустит древнерусские Скады! Но, тут произошла осечка. 51, или 52 Скад, запущенный Хуссейном, заипашил амеровскую базу, после чего, уже обосрались амеры... И сейчас, Европа тоже придумывает сказки и сама в них верит. Вот только реальность говорит о другом! Хоохлы тоже, вон, Ниибися яркий пример, понапридумывали, как они хорошо живут, как их ждут в Европе, вот только если бы не Путин, хрен бы они вообще туда попали!

Вечерочка Доброго! )))