Незлая несобака и Кендалл

Поскоку тут вы в топе, у вас сутки на то, чтобы предоставить по 3 пруфа, что вы говорили правду!

Как это сделать?

3 свидетельства от ваших знакомых: ‘моя знакомая <имярек> не была замечена в <вставить то, что вы объявили в своих ответах в игре>‘. Имя и подпись

Завтра в 20.00 по нашему времени (через 24 часа) я закрываю вопрос и объявляю победителя, который получит еще стикер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157396)
А можно просто подкупить ответчика, чтобы плюсанул меня?