Как вам две таких мировых знаменитости?

Леонардо Ди Каприо сделал взнос в Фонд первой леди Украины
Актер поможет молодым людям, которые пострадали из-за войны

В США анонсировали протест против Украины: будут требовать прекратить поддержку
Развлекать публику, судя по всему, собирается сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
похххрену вообще-то, но удивляет, что актеры/певцы и прочая богема активно лезет в политику, зачем?...
те же томские ответы, только несравнимо дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536008)
Я хочу, чтобы ДиКаприо показал на карте где находится украина)))))))))
Верховный Наставник (122491)
Вы ж как цыгане, проще сделать вам взнос, иначе не отстанете
Хранитель Истины (348159)
да вот тоже две знаменитости

з.ы. ну ведь просто написано на лице - де.билы...
Советник (3994)
А 1я лядь как разылекает,орально или вагинально и прям на публике?