Кого их публичных людей вы на данный момент уважаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Влад VIP
Наставник (37416)
Путина, Мишустина, Лаврова, Шойгу, Захарову, Н.Михалкова, В.Мединского, С. Михеева и многих других известных лиц государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122328)
Я с ними не знаком)))
Kramer VIP
Наставник (42711)
Себя конечно
Верховный Наставник (224004)
не знаю.
Наставник (80505)
Лаврова и Захарову)жаль Примакова нету.
Розу Люксенбург и ее сестру Наташу
Хранитель Истины (430758)

Наставник (75250)
Пике)) нет, ну то что он Шакире изменял, он, конечно, негодяй, но зато он Касио носит, а не какие то там ролексы))))
Покойник в счёт?! Если да, то Иосифа Виссарионовича, Петров 1 и 3, Павла 1 и Александра 2
Борисова Ю.И.(сейчас глава Роскосмоса) Это он пропихнул для ВС РФ разработки робота "маркер"(убийца танков) и инициировал разработку и производства отечественных БПЛА-камикадзе. Я с ним работал в Москве когда он был директором НТЦ "Модуль" в 1996-1999гг. Он мне предлагал войти в его команду, но я дурак отказался, т.к. на мне висел малолетний сын, а надо было ехать сразу за рубеж за опытом производства и на длительное время. Оставить сына было не на кого.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Владимира Владимировича Путина!
Сплотил украинскую нацию, возродил НАТО, уничтожает РФию.
Советник (3994)
Не вижу никого....