Глава МИД Латвии заявил, что Россия нуждается в "глубинной денацификации" , аКАРЛИК неОЗВИЗДИНЕЛ(вн?

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что проигрыш России в СВО благотворно отразится на россиянах, сообщает EADaily.

Министр иностранных дел Латвии уверен, что Россия нуждается в "глубинной денацификации".

Он признал, что часть населения Латвии тоже поддерживает Россию. Это, по его словам, те люди, которые "долгое время пребывали в российском информационном пространстве".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Что Решает, Капля Спермы На Карте Мира? Дарова , Бро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Министр иностранных дел Латвии ПРАВИЛЬНО уверен,
что Россия нуждается в "глубинной денацификации".

а Медведев тут причём? это разве он на фото?