По Москве слона водили...

На Красной площади то самолет приземлится, то телёнок пасётся.

А как вообще телёнок там оказался?

Для гулявшей с телёнком у Кремля американки Россию закрыли на 40 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157664)
Она такси наняла, в котором и приехала с телёнком на площадь.
За такси заплатила 80 тыс. руб.
Как менты(полицаи) увидели , так и тормознули.
Телёнок издали смахивает на собаку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342074)
это была ЦРУшная операция ))
Верховный Наставник (223657)
не только там , эта полоумная со свиньёй гуляла , где то у буржуев , ипанутая вобщем.
Верховный Наставник (122380)
ну сорок лет тоже ведь где-то нужно было взять и придумать...
Верховный Наставник (111911)

телёнок это очень полезное животное.
он маленький и опасности для окружающих не представляет.

а вот есть у нас в коровнике взрослые быки,
они своенравные, агрессивные, опасные.
скотникам директор купил дубинку-электрошокер.
этого оружия быки боятся, сам звук электрошокера вселяет в них страх и принуждает к послушанию.

сделали деревянные копии этой дубинки-электрошокера,
и, при виде муляжей, большие сильные животные послушно подчиняются пастухам.

а иначе порой и не сладишь.

Mia
Верховный Наставник (227932)
А почему ты не напишешь о том, как алисия Дей устраивала подобные прогулки в Лондоне?