Die Welt: в этом году переговоров по вступлению хутора в Евросоюз не будет. Брюссель не устраивает, что Украина является одной из самых коррумпированных в мире. Чо, правда, что ли? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272089)
Украину примут в НАТО только в том случае если она победит Россию и вернет себе потерянные территории. То есть никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599288)
"ФЕЙК!" (с) пейсанутая)))))
Хранитель Истины (308547)
ждут когда совсем цээуропейцев не будет
потом скажут что помогли как смогли
Верховный Наставник (205352)
Неправда. Киев это Гонконг. А Беларусь занимает первое место по борьбе с коррупцией.

Гонконг – юрисдикция с низким уровнем коррупции
С проявлениями коррупции на практике знаком практически каждый. Она красной нитью пронизывает почти все отрасли экономики и общественной жизни во многих странах, из-за чего процветает неравенство населения: богатство сохраняется в основном в руках элиты. Но в этой статье мы поговорим не о том, что это такое, а о том, как с коррупцией борются в странах, где эта борьба принесла ощутимые результаты, в частности, в Гонконге.

Гонконг может похвастаться эффективным опытом борьбы с коррупцией. За взятку здесь легко можно получить 10 лет тюрьмы, и под расследование может попасть чиновник абсолютно любого ранга. На весь мир известен случай, когда за взятку под следствие попал начальник гонконгской полиции, который сбежал в Лондон, но был экстрадирован и осужден на родине. В Гонконге большими полномочиями наделена Независимая комиссия по борьбе с коррупцией, которая даже имеет специальную горячую линию, круглосуточно принимающую сообщения о фактах взяточничества в любой форме.

Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Die Welt: в этом году переговоров с Хутлером не будет.
Брюссель не устраивает, что рфия страна-террорист.

Чо, правда, что ли? ))