А ваши домашние вздрагивают, когда вы заявляете : Что-то килечки солёненькой захотелось...? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Неа.. только муж..!!!
он то знает.. чО это значить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если мужик - так чего в этом страшного? Гораздо хуже такое (древний анекдот):
Жена беременная: "Вася, хочу дерьма!"
Вася (муж): "Да ты с ума сошла!"
Жена: "Хочу и всё!"
Ну принес он ей на блюдце. - "Нет, такого не хочу, ты его пожарь!"
Пожарил, приносит. -"Попробуй, как оно..." Попробовал: "Ну дерьмо и дерьмо, только что жареное..."
- "А-а-а, не хочу жареное дерьмо!!!"
Верховный Наставник (157628)
Вздрогну я)))
Хранитель Истины (321648)
А че им вздрагивать? Я куплю, я почищу... А есть все будут.
Просветленный (794109)
Вот лично мне и селёдочки низзя захотеть - вс е сразу напрягаются......