Вам родители

проводили половое воспитание? Или просто про аистов и капусты рассказали?)) а вы детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224483)
Не говорили, вообще ни разу) я даже не спрашивала. потому что обычно мои вопросы по другим темам получали в ответ смешок. и никакого ответа) хотя было что-то вроде "хаха, вырастишь поймёшь". ну.. вот, расту, понимаю всё сама)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100327)
Я все рассказала дочери и сыну,
а меня улица научила..
Меня сей вопрос как то не интересовал,а посему не помню что они говорили )
Ты хочешь сказать у Аиста любовь с капустой?
мне одноклассница все рассказала, ничо не скрывала и так несколько раз
Верховный Наставник (120885)
Я до сих пор не знаю))))
Просветленный (594307)
Партизаны они . Но литература была в доме )
Верховный Наставник (181611)
А чО там воспитывать? Дочке сказал, не хочешь залёта - 10 дней до месячных - можешь смело, десять дней перед ними, даже писить не ходи, залетишь, ну и что осталось, от конца месячных, тоже твои! ))))))))
А пацанам сказал, если подруга не знает, когда у неё месячные, сразу посылайте эту неряху в задницу!

Доброго Денёчка, Солнышко! )))

А детей, аисты приносят весёлых и добрых, а с кислыми мордами, как тут на сайте, находят в капусте! )))))))
Наставник (49912)
Граф свои университеты на улице получал.
Хранитель Истины (321279)
В 13 лет выдали брошюру, вовремя, за пару месяцев до начала первых красных дней календаря. А дочери крёстная лет в семь подарила книгу Девочка, девушка, женщина.
Верховный Наставник (105449)
Не проводили, потому я и старородящщая
Верховный Наставник (122516)
Ничего не рассказывали