А ты любишь варенье из ласк, арифметику, лето и опыты крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Из ласки больше бы понравилась шубка. Варенье лучше традиционное привычное с детства, скажем из бананов с киви и с красными апельсинами, как мама на даче варила, собрав, урожай. Арифметику не люблю, но деньги считать приходится- никуда от нее не деться.
Лето обожаю . именно потому что прилетают комары и над ними можно проводить опыты с кровью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459429)
И пиццу с креветками.