Вездемполощат состояние романа костомаров, у меня, лично сердце разрывается, зачем пресса смакует, как он пытается, выжить, от чего нас отвлекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169367)
Зарабатывают на этом смаковании.
Вот закона нет, чтобы привлекать к ответственности за это.
Или блокировать информационный канал хотя б.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как они его так залечили....... ужас.
Хранитель Истины (422168)
Мне тоже это не понятно...))
Верховный Наставник (169685)
Да не от чего нас не отвлекают. В основной своей массе пипл любит копаться в грязном белдье. Есть запрос, будут и новости. Ну ведь смотрят Малахова и иже с ним.
"-"
Наставник (63716)
да иди отсюда уже, калоша старая) страшнее тебя и аварии только марусичка тут) и тупее вас тут не найти, дырки старые, тухлые) сводница и сплетница чмошная
Хранитель Истины (361386)
Отделяй мух от котлет,не дай себя отвлечь)
Верховный Наставник (144838)
Мне тоже это не понять
а Рому очень и очень жаль