А путин точно выбрал самую правильную модель развития россии и добился за свои десятилетия правления

максимально возможного уровня жизни российских людей? Если вы про Латвию захотите меня спросить, то с учётом практически полного отсутствия природных ресурсов, турбулентности смены идеологической среды, после развала СССР, я бы оценил действия правительств, как удовлетворительное ( знаю, вам не знакома, но у нас от выборов к выборам состав руководства страны, меняется…Такое тоже бывает )Но какую бы оценку вы поставили путину и его администрации, которая в принципе практически бессменно правит уже третье десятилетие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
Ну обычно всё познаётся в сравнении...

Что было до Террана?

Не платили зарплаты, пенсии, окорочка Буша, спирт Рояль, нищая армия и нищий народ...Ельцинская "демократия" с гайдарами, березовскими, немцовыми, ходорковскими...

Сейчас народ сыт, одет, всё строится и строится. Дороги уже лучше чем в европке, всё своё от продуктов и до последнего винтика...

А вот у вас страна вымирает, цены конские и так далее...до гей парадов и наты...Были вывеской СССР-стали нищими задворками европки...

хехехе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (121868)
1, 7 миллиона чел, 220000 недограждан, убыль населения за счет старения, эмиграции.А тем ваш колхоз , типо одного российского миллионника, идет путем?
Советник (3994)
Ты льстишь ему.Ему выбирать не из чего,да и нечем.....
Верховный Наставник (149334)
После того , что с Россией сделал беспалый удивительно что она ещё есть . И есть возможность отстаивать свой суверенитет.
Хранитель Истины (299838)
Почему бесцельно? Цель у них есть. Банда путина грабит россиян.

Других целей и планов у них нет.
Наставник (38852)
у вас молодежь валит из страны как только исполница 18+