У украинцев есть свет, власть они скидывать не собираются, путина не уважают. Нахрена миллиарды долларов потрачено впустую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169505)
Миллиарды долларов потраченные - это ты ваше мире. У нас рубли. Резульиата еще нет в этой гражданской войне, развязанной долларовыми хозяевами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Кремлёвский правитель думал, что всё не так, а оказалось, что всё так.

у украинцев есть Запад.
"-"
Наставник (63716)
а нах столько пацанов положили? пох на миллиарды.