Достаточно сменить женщину, и ты снова умный, красивый, настоящий мужик с золотыми руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110773)
пока не женится на ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Рукожоп под другой фамилией.
Верховный Наставник (121906)
Пикник ведь не только кулинария но и музыка... Шклярский про своего Шамана то когда еще пел... про сад рубиновый да глаза на ладонях золотых... первого Шамана канешн озвучил Минаев... но достоверную инфу именно Шклярский навечно и круто придумал...
Верховный Наставник (168918)
Ага- надувную!)))