Вы это реально? Украинцы? Ну шутите же?+++

Это всё варианты слова "вагина".

праститииии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Да, как то читала инструкцию к тампонам на украинском , долго смеялась))
пихва)) а тампон , если не так лёг, его нужно поштрахтувать в пихве)) у меня истерика была смеховая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230620)
Кормiлiця.
Наставник (90829)
Юмор уровня третьеклассника, который учится с 2-3, в общем типичного идиота.
Просветленный (837447)
Роскошница - самое приличное из всего списка Даже комплиментарное)
Наставник (96330)
Что самое тут интригующее, так это то, что "вложить в ножны" на украинском будет "вкласти в піхви" )))