Как вы определяете с кем вам по пути, а с кем нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159879)
Я это как то ощущаю, за счёт импатии или ещё чего то другого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64212)
у меня своя дорога) и мне на ней нах никто не нужен, потому чё, у каждого - своя)
Хранитель Истины (409252)
Само определяется. Или я отваливаюсь, или от меня отваливаются. Что-то не то, и всё. Перестаю общаться. Каждый человек на пути нашей жизни встречается для какого-то опыта. Поэтому всё нормально. Вечного ничего не бывает.
Стоит пообщаться с человеком и всё можно определить...
Верховный Наставник (215005)
Интуитивно. Бывает так, что от человека просто воняет проблемами. Просто не все чувствуют запах)
Хранитель Истины (380763)
Да оно как-то само собой определяется, после общения с человеком.
Хранитель Истины (449211)
Да тут как-то самособой определяется. Например, евреи однажды решили, что им с сирийцами не по пути. Напали они с оружием на Сирию и отобрали у сирийцев территорию под названием Голанские высоты. И потом говорят, что это не оккупация. Это наша земля потому, что мы её завоевали. А вот когда Россия начала СВО на Украине это другое...это оккупация.