одобрям ?+

Ритейлеры будут снимать с полок товары, которые похожи до степени смешения на известные иностранные бренды. Такое соглашение в конце 2022 года подписала Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и «Русбренд». Речь идет о так называемых паразитных копиях зарубежных марок, оставшихся работать в стране, — производители фиксируют их присутствие в магазинах рядом со своей продукцией. Это продукция под собственными торговыми марками (СТМ) розничных сетей, подчеркнули производители.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251256)
что только не сделает деффективный манагер, чтоб иметь 300 % прибыли, может сети так выявляют дрочеров на иностранную обёртку ?)))