Купер)я жду тех,кто Кудинова опсирал)

я не тритейский судья,но было бы интересно,кто его из наших чморил.
Дополнен 1 год назад
могу минут за 15 тут всё это вылить,но жду от тебя мужского поступка)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120747)
А пока ждёшь, поиграй с котиком))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)

ждите ответа..ждите ответа..ждите ответа..ждите ответа..ждите ответа..ждите ответа..ждите ответа..ждите ответа..

Просветленный (509427)
Я думаю, что он меня имеет ввиду. Но я его не об се рада.
Я с ним сцепилась пару раз, когда он защищал Геварру , которая тогда топила за хо хлов)) в итоге потом мы с ним помирились))
Дело закрыто))
И еще я подозревала, что он выходит в ответы в хлам пьяный.
Ну в общем у меня нет претензий к Кудинову и у Кудинова ко мне на сегодняшний, день)))))