был в соседней роте солдат..счас бы сказали с позывным "Силидол"..это потому что жарил картошку на листе железа , а в качестве масла использовал солидол..говорит вкусно получалось..

в советские времена на хлебозаводах противни для выпечки хлеба кирпичиком смазывали ЦИАТИМом..и все живы были..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69351)
не пи..зди.даже в СССР по духанке такого в мыслях не было.;животный жир в банках в столовке всегда был раз картофаном удавалос разжица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP