Димы Кудинова почти 2 месяца нет.снова уехал добровольцем на Донбасс??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514602)
Ну да, Варяг права. Он бы сто раз сказал, если бы поехал куда то)) уж на что я патриот, но Кудинов смущал даже меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
По ходу под мобилизацию попал...
Только и выслеживаете, кто тут и кого нету. Хорошее занятия нашли.
Хранитель Истины (330507)
надеюсь-нашёл себя в реале... отъезд на Донбасс был бы анонсирован
Наставник (96751)
У Тяпы телефон нашёл нет? Распечатки звонков брал?
Хранитель Истины (375033)
и Эхх давно пропал...
храни их Царица Небесная...
Хранитель Истины (399732)
Непобедимыч.