НЛО, теперь и над Куевым!....

18:14, 15 февраля 2023
Бывший СССР
Стало известно о шести сбитых воздушных шарах над Киевом
Власти Киева заявили о шести воздушных шарах, сбитых комплексами ПВО над городом

Власти Киева заявили, что комплексы противовоздушной обороны (ПВО) сбили шесть воздушных шаров в небе над городом. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Киевской городской военной администрации.

Об обнаружении первого неизвестного объекта в небе над украинской столицей стало известно 14 февраля.

«По предварительной информации, которая уточняется, это были воздушные шары, которые перемещались в пространстве под действием ветра», — заявили в администрации.

Власти считают, что шары могли нести угловые отражатели и разведывательное оборудование.

Сообщается, что было сбито большинство зондов. В Киеве предполагают, что целью запуска шаров могло стать выявление и истощение средств ПВО. Обломки зондов планируют тщательно изучить.
https://lenta.ru/news/2023/02/15/shariki/?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348135)
холопы во всем подражают панам
"видите, что мы тоже подверглись нападению шарами? дайте скорее грошей!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737906)
Один сценарий! Одна борьба! Одна судьба!