Если вам нужно продать квартиру, вы будете пользоваться услугами риелтора?

или купить квартиру, или снять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет
Они кто вообще? За что они деньги берут?
Уху евшие нахлебники! Их нанимай 2% от сделки. И отдельно юриста, который тоже 2% от сделки, но его услуга хотя бы понятна и ясна
А риэлтор не делает нихрена

Мы тут договорились смотреть квартиру с их хозяевами, а потом нам один риэлтор предложил нам посмотреть ее же
Вот зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Закидываю удочку своей знакомой и подруге- она хозяйка риелторского агенства, подбирает варианты, иногда помогает, иногда я сама— я сама покупала и продавала недвижимость уйму раз) Снимать и сдавать - без. И без договоров. Как правило, только знакомым знакомых- проверенным людям.
Верховный Наставник (174869)
Я выйду на площадь и громко на все четыре стороны прокричу об этом.
Хранитель Истины (387085)
Да...у меня есть знакомый в этой сфере, с опытом работы лет так 20...
ты чтооо, они такие жулики....
Верховный Наставник (141305)
Конечно, пускай у него голова болит, а мне деньги без головной боли.
Верховный Наставник (210238)
Буду
Самой — себе дороже
Верховный Наставник (115500)
Купля- продажа: буду обращаться к риелтору.

Сдать- снять: сама прекрасно справлюсь. Есть богатый опыт.
Наставник (30740)
Да буду.
Благо у меня сфера работы смежная.И я знаю массу людей .
Обьявление размещаю сама, и первые кто названивает, просит просмотры и предлагает себя- риэлторы. Реальные покупатели даже не звонят
Я немного носом от них поверчу, а потом выберу кого понастырнее, комиссия все равно за счет покупателя.
Лёля, ку- ку
Верховный Наставник (122050)
Да
Верховный Наставник (131423)
Буду