Если ты завтра за окнами в доме напротив увидишь висячую авоську с продуктами,что подумаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341759)
Привет из 60-х годов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597564)
Что я куда-то переехал.
Верховный Наставник (157373)
То, что там снял квартиру (комнату) украинский беженец.
Напротив в доме это с одной стороны больше ста метров, и с обратной стороны дома ,другая комната , так же метров так сто.
Я не замечу ничего что там может быть висеть, почти все веранды застеклены , да и кто авоську будет на улицу выставлять, что бы она за ночь замёрзла и снегом покрылась .
С авоськой хорошо в магазин идти когда тепло не зимой, дома имеется в буфете .
Верховный Наставник (126227)
Все плохо.. холодильник продали и пропили
Наставник (32943)
Мороз за окном бесплатный,экономия однако))