Хочется проверить ваши способности в сфере продажи

У вас в руках три пачки семечек подсолнуха. Вам необходимо их продать по выгодной цене. К слову, выручка вся ваша.

Черкните пару привлекательных слов, чтоб привлечь покупателя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лехко! предлагаются к продаже семечки из запасов самой царицы Тамары, ограниченными партиями в одни руки ( не более 3х семечек) и только по средам, запись в очередь по телефону-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Что-то тошнотик накатил. Как вспомню всю эту бредятину. Фигня все это для русского менталитета. Нет, ну кто-то может и поведется, но если мне данный товар нафиг не нужен, ты там хоть соловьем пой. К тому же, мой анализ на Озон Селлер показывает, что 95% вообще не смотрит на мои красивые слова и баннеры. Товар, цена, гарантии. Все.
Это уже спекулятивный метод, в СССР за такое была статья❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (321637)
Без сахара! Без лактозы! Без глютена! Без холестерина!
Всё, у меня очередь из пэпэшных девочек.