Знаете чего хочу? Мороженого с клубникой!!!! Вот. Кстати почему-то в Новгороде не видел +++

Кафе-Мороженое, где в таких вазочках-креманках чтобы мороженое шариками подавали...разноцветное и сиропом политое....и бутылочку Монастырской Избы к этому ещё. А у вас к......есть такие заведения???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131155)
ты уже одно что то выбери.мороженое или избу монастырскую)хорошее вино было,может и сейчас есть,да не приглядывался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286647)
Да у нас каких только нет))
Хранитель Истины (366207)
о,у нас такое ,шариками ,летом на пляжах в кафешках подают) а мороженое -элементарно,все есть в тех же пятерочках ,и мороженое и клубника)
Хранитель Истины (382661)
У нас шариками в вафле продают. Так вкусней

Наставник (96259)
Делай сам )))

Верховный Наставник (126227)
Бывали в Питере покупали мороженое Монастырской избы..очень вкусное..реальное мороженое