Мы пыль звёзд ,

и независимо от того, верим мы в вечную душу или окончательное падение, вселенная существует внутри нас всех.
Нет предела ни высотам, которых мы можем достичь, ни глубинам, в которые мы можем погрузиться.
Будущее принадлежит нам, но это не то будущее, которое мы должны отнимать у других .

(С)
@Grimnien

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Ну,с тобой все ясно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У путинской банды будущее отнять просто необходимо. Иначе его не будет ни у кого.