Хрен знает, как теперь жить без виагры и поднимать неподнимаемое? Поставки виагры прекратили в Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835859)
Пардон, конечно, но многие ли ей пользуются ?) Вообще ни от кого о подобном не слыхал и краем уха)
Это вообще изначально для сердечников создавалось, но в ходе экспериментов что-то пошло не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
то, что они были это уже печально)))))
Наставник (39491)
Да и без чипсов лейс
Верховный Наставник (157373)
Китай поможет поднять не поднимаемое...
Верховный Наставник (134894)
Дык красота, стал импотентом и как гора с плеч))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Это также просто решить , как сделать чипсы в микроволновке

Просветленный (738024)
Виагра больше людей убила, чем осчастливила.
Организм не обманешь.
Поклон в пояс, касатикам. Идите *!
Советник (3994)
А она-то хоть действует?Может и нет,в любом случае - хренсей.....