А вам хоть немного жаль героиню Гундаревой в "Сладкой женщине"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100074)
Надо все произведения пересматривать или перечитывать хотя бы два раза, чтобы понять
Первый раз, посмотрев этот фильм - ни капельки жалости
А вот, когда посмотрела второй раз, то задумалась…
А извините, откуда же ей было вот так уйти от мещанства, когда выросла она в деревне, да еще и с такой мамой. Книг не читала, даже на танцы не ходила - работала лишь для « чтоб было все как у людей, а может и лучше»
И ни один из ее мужчин не показал, что есть другая жизнь, лишь учили ее, да не понимали…
И вот сидит она возле окна и плачет, сама того не ведая - за что?
Жаль ее искренне
И последняя немая сцена тому подтверждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не осилила.
Скучный для меня фильм.
Хранитель Истины (313386)
Нет, она не пропадёт)
Верховный Наставник (131079)
Да ,мне её жалко было..вся жизнь её какая то нескладная..
Раньше её мне нравился, но после того как она предала РОДИНУ и у ехала в П'идростан -сами то понимаете как❗❗❗❗❗
Наставник (78759)
За что жалеть?
Она ребёнка на мужиков променяла.
И это всё. Такое нельзя оправдать.
Просветленный (638170)
Не. Шаболда
Хранитель Истины (487350)
Что заслужила...