Почему ты не возишь своего домашнего питомца на выставки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
У меня был питомец , если б его на выставку нести , он истерику закатил бы . А давать коту препараты для спокойствия ..,, не !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388372)
Вопрос не ко мне...а к моей жене...давно она обещала меня на выставку какую нить в Русском музее сводить...
Не вижу смысла в этом. Вязать питомцев не планирую, а ради титула какого-то этим заниматься - нет потребности. Я и так знаю, что они у меня самые лучшие))))
Что сын мой питомец?!... Ну Вы даете❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (144885)
у меня раньше был черный пудель
я его не возила по выставкам по следующим причинам
1ая причина - мой собак был без родословной
2ая - выставки это дорого
3яя причина - не охота мне было делать своему пуделю стрижку с начесом Скандинавский лев
вот такую с дополнительыми шариками рядом с хвостом