Сейчас стираю занавески и обнаружила функцию " стирка паром " что этим режимом стирают вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня паром чистится барабан.
Может и стирка есть, но я об этом не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122865)
Понимаю, что инструкцию ты не осилила, а что, твой любимый мир, который за вас, тебя ещё и в гугле забанил?
Наставник (39601)
У тебя все дома, кого ты спрашиваешь, у русских нет стиральных машин а ты должна лучше знать, что это для деликатных вещей и для вещей, где нужно хорошее качество. Детские вещички, трусы твои и постельное на этом режиме стирай, будет то, что надо
У нас то и унитазов нет в России, а ты про стиралку спрашиваешь на российском сайте. )