Вы переживаете за

РАБОТУ?

Я раньше очень сильно всегда переживал за работу, старался все сделать даже не в срок, а раньше и вообще пятилетку за два года......

Но не так давно я перестал переживать и торопиться, решил делать столько, сколько успеваю и все это привело меня к тому, при чем очень быстро привело, что я вообще ничего не делаю почти и НЕ переживаю по этому поводу! И мне даже стало немного страшно!!!!!!

Или бояться нечего?

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161011)
Ооооо...у меня такой же диагноз...пипец...думала годовой отчет отложу на потом ))) Но нет, сделала и сдала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Привет.

Всё правильно. Твой опыт позволяет тебе больше не беспокоиться о том, что происходит на работе.

Иначе бы времени на Лену у тебя бы просто не было
Верховный Наставник (144269)
Привет!
Я вообще о работе даже на работе не думаю!
Специально нашла такое занятие, чтобы не мешало мне о своём размышлять. Делаю и говорю всё на автопилоте.
Главное, что з/п вовремя платят. И есть время на подработки.