Почему Байден не едет в Киев ?

Официальный Белый дом не пускается в окончательно тесные отношения с Киевом, чтобы оставить себе лазейку для диалога с Москвой на случай проблем во взаимоотношениях с Китаем.

Об этом в интервью украинской журналистке Инге Мезере заявил бывший советник офиса президента Украины, киевский пропагандист Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Арестович-то как переобулся на лету,начал какие-то здравые мысли высказывать.Явно собирается баллотироваться в президенты 404(хотя,вряд ли такая страна сохранится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
ну как то нужно питать мозги расейским обывателям, и как то сгладить веру в элитных морских пехотинцев)))
Верховный Наставник (150876)
Туда ведь с пустыми руками не приедешь...
Наставник (28418)
Он не знает где это