у нас ,в Ростовской области стали выдавать сертификаты на приобретение жилья жителям Херсонской области.на одного человек должно быть не меньше 18м2,стоимость 1м2 -88.000р.

конечно документы состав семьи ,и всё остальное должно быть на руках.
Дополнен 1 год назад
по этой программе работает 5 или 6 областей России,включая очень привлекательный Краснодарский край.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, но только в том случае, если с документами на жильё полный порядок, если нет, то всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227427)
Так выдавать или продавать?
Выдают обычно бесплатно,а в каких районах конкретней?)
Наставник (42582)
Ну понятно..а в России ещё в Сибири места много)..
Что только теплые края)))
Верховный Наставник (179542)
А сколько стоит м2 у вас? Если к нам, то люди берут ипотеки, однушки теперь от 7 млн