Вы уже перешли на облегчённую,весеннюю одежду,обувь? Или в зимней,тёплой щеголяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да,какой там?)
у нас только зима пришла со снегом и метелями)
аварий сегодня-тьма(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115606)
В теплой зимней. У нас еще рано на весеннюю одежду переходить. Погода каждый день меняется- то снег, то дождь... гололед, лужи....
Зимней и это до апреля
В зимней теплой.
Я мерзлявая!)
Верховный Наставник (138787)
А я на зимнее на постоянку только обувь носила )) ещё ношу
Практически всю зиму в осенней куртке пробегала )
Хранитель Истины (302840)
Дык у нас зима, наконец, пришла и снег выпал)))
Так что мы по-зимнему все))
Верховный Наставник (169226)
Да я всю зиму хожу в мартинсах (и летом тоже)), в осенних челси, и в осенних светлых сапогах с толстой подошвой). Иногда надеваю сапоги зимние. В смысле зимние онр , как у нас говорят "еунопейская зима". Потому что пешком практически по улице не хожу.
А так бы носила порядочную обувь, на меху))))
Хранитель Истины (383097)
Пока в зимней)) Просто под теплую куртку надеваю легкую кофту))А ботинки зимние-там такая слякоть и грязища,что в кроссовках промокнешь.А где снег остался-скользко.
Просветленный (742442)
У нас холодно ещё для более лёгкого,пока греемся)
У нас минус тридцать