Почему на эстраде полно безголосых певцов, а те, кто действительно хорошо поёт, с трудом может пробиться на широкую публику? Как считаете, что можно сделать, чтобы исправить положение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85509)
Честно сказать я плохо представляю что там сейчас происходит на эстраде, и что этой эстрадой называть))
Слава ютубу, сейчас можно найти исполнителей по своему вкусу и слушать себе в удовольствие))
Но кстати проект Голос вытаскивал каких-то малоизвестных исполнителей. И наверно кто-то из них даже выбился в "люди". Но тут ведь дело какое..главное не просто хорошо что-то спеть пару раз, но и удержать внимание избалованной на данный момент публики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387419)
Ничего. Эстрада - это бизнес. А бизнес живёт не по законам лучше-хуже, а по законам выгоды.
Верховный Наставник (169262)
Продьюсер и внешний вид.
Верховный Наставник (122838)
Я не страдаю от этого. Что хочу, то и слушаю.
Платить за билеты не помышляю, на экране смотреть не охота. Так, иногда что-то приличное в тырнете найду. Вот и хорошо.
Наставник (39450)
Коммерческая музыка, это команда профессионалов, которая знает как надо сыграть и спеть, как все настроить и как продать, чтоб это было красиво и привлекало людей и радовало. Этому долго учатся и стоит такое недёшево.
https://old.qna.center/question/6622426
А можно в коридоре петь просто так, без ничего.
Наставник (56199)
Отправить всех Киркоровичей в Исраиль, пусть там злыдарят.
Хранитель Истины (487890)
Вряд ли возможно исправить,пока продюсеры будут стремиться к материальной выгоде...