Зачем сионисты создали Израиль, если бог запретил это делать в наказание за грехи?

Все они прелюбодеи, скопище вероломных. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому... Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь… Неужели Я не накажу их за это? Говорит Господь… И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей…и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9:2-3,5, 9,11,16)
#израиль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Бог много чего запретил...И что? Единицы следуют Его запретам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70622)
это сделал Сталин.
Наставник (56199)
Да им хоть кол на голове чеши.
Наставник (54675)
1. Израиль создан не сионистами, но Самим Богом.
2. Всё же чёрным текстом писаное примерь к себе.
3. Вот я примерил, к себе примерил, и страшно мне стало - это ж про меня говорил Иеремия в указанных тобою стихах!
Пиль-пиль хвостиком, печально так - пиль-пиль...