Что остается делать звездам если кушать хочется вкусно и жить красиво? Зарабатывает кто как и чем

может? например кто во что горазд пиарится
Джигурда...Галкин..Панин.. Киркоров ..Басков и др.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232083)
Да.. И именно поэтому всякие лицедеи в старые считались низким сословием. А теперь из них пытаются лепить совесть и честь нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)

Наставник (59053)
Когда РФ профукает а уже это очевидный факт когда Васек в селе крадет деревянный толчек на дрова тогда мы еще подумаем что делать с такими как ты подпевалами соловьиного помета. Сразу гирю на ногу и в пруд или на мясо пустить.
Божественный Гуру (1270378)
Джигурду в психушку ещё не положили?
Верховный Наставник (157429)
Они пиарятся не столько из за денег, сколько из за желания пиара, желания быть на виду и блистать, реализуя болезненные фантазии своих бесов коим они продали души.