А Вы часто в жизни думаете Вслух? Есть ли какие то люди, при которых Вы совершенно не стесняетесь этого делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
))) Бывает !
И с годами - не стесняюсь ! Если и пророню фразу в обществе или при посторонних , не придаю значения . Не вижу ни недоумевающих взглядов , не слышу вопросов . Если слышу , отвечу )))
Перед мужем абсолютно не стесняюсь , во время футбола - не приемлю другого поведения . Никто мне уже не запретит проявлять мои эмоции .
Там, где требуется осторожность , на работе, например ..., говорю просто тихо ..., или по- русски )))
( живу в Германии )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стала замечать што говорю влух, даже в автобусе
да есть при которых не стесняюсь...родители,брат,крёстная(сестра отца)женщина брата,подруга,муж(до недавнего времени)ну и здесь вообще не стисняюся...думать вслух))))не очень часто(на мой субъективный взгляд)
Хранитель Истины (393835)
Ещё не хватало....С телевизором говорю, непечатной бранью, перещёлкивая каналы и кажный раз попадая на рекламу....))))
Просветленный (723363)
Не далее как час назад при супруге подумал вслух.

...теперь жду развода.
йа в карцере сам с собой разговаривал....нормуль