хочу себе такую шляпку заказать..... понимаю, не по возрасту... но ведь ходят в шапках с помпоном?

по-моему она молодит?....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742827)
Бери!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Ты шо, белая хипхоперша из Нью-Йорка середины 80-х ?

Лишь бы Вам было комфортно)))
Вас когда-то видела на фото в шляпе. Они Вам идут. Думаю, что и такой фасон будет смотреться хорошо.
Наставник (82052)
Что не так в этой шляпе, что она не по возрасту. Это безвозрастной фасон шляп. В отличии от шапок с помпоном.)
Верховный Наставник (100734)
Я тебя видела в шляпах - бери
Верховный Наставник (176767)

Наставник (86270)
Эм...Мода уже прошла на них...
Хранитель Истины (374941)
тебе пойдёт...