Дамы, а вы цвет ногтей на ногах и руках к чему конкретно из одежды подбираете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
У меня всегда френч ,что на руках ,что на ногах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Очень просто...на руках бесцветный или бриллиант...а ногах черный с серебром...под все подходит))))))))))
щас модно один ноготь красный другой жотый и так в шахматном порядке)))
цвет какао. нравится. ни к чему, такое настроение, я в отпуске.
Верховный Наставник (144270)
Во вопросец!
Я бы и не догадался что про такое можно спрашивать...
Мои сами чего то там на ногти наносят чего то там снимают- периодически чего то там спрашивают- "идет- не идет" ..
И ни разу не ответил что не идет- себе дороже...
Гроссмейстер (5810)
я консервативна-бесцветный лак при хорошем маникюре.
Наставник (38466)
самому интересно стало!!! внимательно читаю ответы, спасибо за вопрос!))))))
Я не крашу вообще