Интимный вопрос. Про оргазмы, раз уж мы затронули тему

Вот есть те, у кого никогда не было оргазма

Как они определяют, что секс удался и что они им уже назанимались достаточно и можно просто полежать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242336)
А как он может удасться без оргазма?))) тогда, наверное, когда партнёр уже к о н ч и л и толку от него не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Ну кто-то один же кончит, надеюсь?
На том и хватит значит можно лежать
Верховный Наставник (214982)
И про занудство перед сексом надо обязательно спросить. Устала,башка болит.Это какая то странная прелюдия!
Которая влияет на длительность акта и получение оргазма!