короче, пост нытья((

я задолбалась смотреть разные квартиры
потому что пока что это одно разочарование. и я не понимаю людей

ну то есть, они вот въезжают в квартиру, которую распланировал проектировщик, они вбухивают кучу деняк, чтобы поменять планировку и чтобы все было *ь через *у *

пример 1. была большая комната, ее разделили на 2 части - на спальню и комнату для одежду. стена упирается в окно и, понятное дело, не доходит. и в окне почему-то нет стекла. вот *? и если уж начали, то че бы не поменять одно большое окно на 2 маленьких?
квартира стоит 16 млн руб

пример 2. была большая ванная, через которую можно было попасть на технический балкон - там место для стиралки и окно с веревками для сушки белья. че они сделали: разделили эту ванную, чтобы отдельно была ванная. а технический балкон соединили с кухней. между ванной и балконом таким образом есть дыра, которую почему-то решили не заделывать, а стиралка и сушилка теперь стоят фактически на кухне. а! вместо ванны поставили душ. квартира стоит 14 лямов

пример 3. была кухня - прямая, а напротив был островок. в том же стиле и той же высоты. его снесли и поставили маленький стол на 2 ножках, упирающийся в стену. а рядом большой стол для обедов. стили разные: кухня в стиле минимализма, а стол в классическом стиле из добротного такого дерева. ладно, стола не будет. * снесли островок? квартира стоит 14 лямов

и ведь стоит *, а в это вкладывать еще *, и этон е какие-то капризы, а просто чтобы было *ь нормальное человеческое жилье, чтобы просто привести квартиру в норму

вот зачем?

хочу сказать, что самые красивые и ухоженные квартиры у арабов, там прямо реально чувствуется, что квартиру делали с душой

и еще че поражает, что вот они ждут людей, которые придут смотреть квартиру. приберись, *! сделай хоть немного вид квартиры лучше, ведь каждая мелочь снижает ее стоимость - нет, им *
кстати, муж сказал, что в какой-то квартире они собаку выгуливают на балконе *ь. и даже не убрали, а к ним в тот вечер 2 семьи приходило смотреть (их глаза я помню, они были в *)

просто нет слов, как же задолбало это все(
и это ведь не самое дешевое жилье, это средние цены в районе

неужели людям так нормально жить?

а! еще в одной квартире планировщики-*вщики так распланировали выключатель света, что для косяка двери не хватило места и пришлось немного для выключателя вырезать место. звиздос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (165608)
А мой муж выносит мозг заказчикам, какой высоты будет ванна- 70 или 75)
Чтобы смеситель на нужной высоте врезать)
+- 5 см - это очень важно) Оказывается)))