Ситуация. Вы в своем любимом кафе заказываете кофе и эклер. В это время к вам подходит парень либо девушка и говорит: "Можно я заплачу за вас?" Каким будет ваш ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (338008)
спасибо , не нужно , но можешь купить себе такой же и присесть ко мне за столик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
вообще без вопросов соглашусь
че тут думать то
Верховный Наставник (223487)

Просветленный (594059)
Смешно ) было у меня так . Человек заплатил и принёс мне на стол . Отказаться было сложно , технически сложно
Хранитель Истины (422023)
Я удивлюсь...но не откажусь...Однажды мы в мой ДР ходили в караоке, пили-ели-пели...а потом какой-то мужик взял и за меня заплатил...)))Просто так...я с детьми своими была...)))))
А нафига спрашивать,никак не вкурю,заплатил молча ,если есть такое желание и все,или понт корявый ?)
Нет.
Хранитель Истины (321083)
Спасибо, я сама.
Наставник (58993)
Девушка, предупреждаю если это попытка похищения на органы я буду кричать. Ага я щас отвернусь а вы мне из шприца снотворное в кружку.
Верховный Наставник (174869)
С какой целью интересуетесь?
Просветленный (742440)
С чегоб такой аттракцион неслыханной щедрости?)
Верховный Наставник (122242)
Нет