Мне видео понравилось, как ВСУчки учатся на полигоне. Интересно, почему без оружия? )) ++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422618)
А зачем? Все равно пострелять не успеют...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это психическая атака.
Верховный Наставник (131026)
вот, ты уже переобуваешься))) позже посмотришь на результаты учений и наверно начнешь восхищаться

правда у нас в россии автоматы выдают сразу,без подготовки, время такое...а потом товарищи с пулями от однополчан в госпиталях халявят
Хранитель Истины (337292)
Как тут не вспомнить фильм "Чапаев" и психическую атаку белогвардейцев
Верховный Наставник (122328)
Они и на бмп так ездили в 14-м))) Ртом изображая работу двигателя)))
Хранитель Истины (349366)
перефразируя бородатый анекдот:
"Но самое страшное — у них есть войска, стройбат ВСУ-ки называются — так тем зверям вообще оружие не дают!"