Люди, зачем вы боль создаете, купаетесь в ней и множите?

Почему ваши психологи никогда не справляются со своими проблемами, а чужие, в лучшем случае, заменяют на новые? Зачем вы читаете книги о стаданиях? Зачем музыку со страданиями слушаете? И фильмы зачем вам о страданиях? Вы Купаетесь в страданиях зачем?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136907)
Это черта свойственна очень многим. Люди так любят страдать, жалеть себя любимых! Порой так противно становится, когда кто-то плачется, страдает и ровным счетом ничего не делает, чтобы перестать страдать! Род мазохизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
вступило поперек спины
в начале такта
но отстрадал достойно он
до окончанья акта