Теперь Макар будет нерукопожатным в тусовке ли-берастов?+

Лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича обвиняют в желании попиариться на ситуации с увольнением Лии Ахеджаковой.
Факт увольнения актрисы Лии Ахеджаковой из театра "Современник", которому знаменитость отдала 50 лет жизни, стал самым обсуждаемым в культурной среде.

Макаревич в стороне не остался, сделав репост публикации в Телеграм-канале, где содержался призыв поддержать пожилую артистку, который был размещен на сайте американской онлайн-платформы для петиций Change.org.

Оказалось, что платформа никакой юрсилы не имеет. По этой причине соотечественники и обвинили Макаревича в том, что тот просто желает таким образом напомнить о себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (599100)
о себе...
А ты думал, что ему Ахеджакова была интересна?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82024)
Ок..
Когда в следующий раз на "ответах" будут че-то пафосное впаривать со ссылкой на "чейндж", надо будет потоптаться как следует на репостерах.
Верховный Наставник (159595)
плять... 84 года... какое увольнение... забота о здоровье...уж и так переработала... о душЕ порабы уж...хотя там... ничего... дурь одна... дерьмо...