В Казани уволили учительницу за распитие спиртного и курение вместе с детьми

https://bloknot.ru/obshhestvo/v-kazani-uvolili-uch...

Несколько дней назад в Сети разлетелись кадры того, как учительница казанской школы №41 пила и курила вместе со школьницами. Случившемся заинтересовались в правоохранительных органах. После этого педагог лишилась своего рабочего места, а, кроме того, на нее составили административный протокол, штраф по которому составляет от 1,5 тысячи до 3 тысяч рублей.

При этом многие родители школьников сожалеют, что учительницу уволили. В ее оправдание они говорят, что девушка всего лишь пыталась вести себя на одной волне со старшеклассниками.
Что вы думаете по этому поводу?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (489516)
Правильно сделали, что уволили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Украинка типо тебя ге знающая украинского языка
Как Казань относится к жителям внаокраины вообще и к одесситам в частности?
И я пила с директором и завучем школы,через 10 лет после окончания,это были мои друзья.
Не знаю,просто представить трудно..
Наставник (39355)
С ней разберутся, а мы поговорим про уSSраину, как полицаи в Одессе пакуют одесситов как дрова в свин🐷вермахт зедурка
Верховный Наставник (212506)
Я думаю, что у тебя алкогольный бред, су ка
Просветленный (591760)
Хорошо, что вовремя поймали и выгнали.
Иначе бы вырастила подобных тебе...
Верховный Наставник (167413)
Вы о своих учителях не забывайте.
Верховный Наставник (101692)
Там не было мальчиков
Наказывать не за что
Хранитель Истины (299838)
У нас в такое время уже во всю сексом занимались.