Послание президента Федеральному собранию 21 февраля будет посвящено спецоперации, поддержке ее участников и оснащению армии, отмечают опрошенные РИА Новости парламентарии.

Надеетесь ли вы на то, что Путину удастся заставить олигархов работать на экономику России?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81777)
Надо заставить , в противном случае на передовую .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77849)
Гойда!
Хранитель Истины (302787)
Это гойда!
Верховный Наставник (109447)
Особенно тем кто живёт в Англии..им очень хочется работать на экономику России,в Англии с них дорого берут,чтобы наполнить свои счета в офшорах они пойдут на любые расходы..позже покроют за счет российских ресурсов